муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 423 комбинированного вида

"Золотой ключик"

16.09.2019г - Об изменении номера телефона ТПМПК МКУ ДПО ГЦОиЗ «Магистр»

Уважаемые родители (законные представители)!

Доводим до вашего сведения, что в ТПМПК МКУ ДПО ГЦОиЗ «Магистр»,
расположенной по адресу: ул. Шамшурина, 6,  изменился телефон: 349-59-63.
Телефон ТПМПК МКУ ДПО ГЦОиЗ «Магистр», расположенной по адресу: ул. Прибрежная, 2: 349 – 96-99.

ПАМЯТКИ

• Детская шалость с огнём приводит к печальным последствиям (Памятка)

• "Защитите своих детей от туберкулёза" (Памятка)

• Безопасность на дороге (Памятка)

• Профилактика детских бытовых травм (Памятка)

• Безопасные окна (Памятка)

Информация от 14 августа 2019г

• Уважаемые родители (законные представители). Просим Вас в срок до 15 сентября 2019 года оценить качество предоставляемых услуг в нашем детском саду.

Для этого перейдите на информационный ресурс (сайт) по ссылке http://н-о-к.рф/ -выберите "Образование" - Новосибирская область- и заполните анонимную анкету.

Благодарим за участие!

О проведении Общероссийского родительского собрания

На основании письма министерства образования Новосибирской области от 09.08.2019 № 7122-03/25 в соответствии с письмом Минпросвещения России от 02.08.2019 № 10-767 «Об информационной поддержке» направляем Вам информацию о проведении Общероссийского родительского собрания с участием Министра просвещения Российской Федерации Васильевой О. Ю. (далее - Собрание).

Собрание пройдет 30.08.2019 на площадке общеобразовательной организации Санкт-Петербурга в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на вопросы в сфере образования, интересующие общественность.

Дата последнего обновления страницы 18.10.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»