муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 423 комбинированного вида

"Золотой ключик"

Памятки.

Об изменении номера телефона ТПМПК МКУ ДПО ГЦОиЗ «Магистр»

Уважаемые родители (законные представители)!

Доводим до вашего сведения, что в ТПМПК МКУ ДПО ГЦОиЗ «Магистр»,
расположенной по адресу: ул. Шамшурина, 6,  изменился телефон: 349-59-63.
Телефон ТПМПК МКУ ДПО ГЦОиЗ «Магистр», расположенной по адресу: ул. Прибрежная, 2: 349 – 96-99.

ПРОФИЛАКТИКА КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

• ВНИМАНИЕ! Короновирусная инфекция (Памятка)

• КАК правильно мыть руки (Памятка)

• ПАМЯТКА педагогам образовательных организаций по профилактике и раннему выявлению новой короновирусной инфекции.

• КОРОНОВИРУСНАЯ инфекция. Что важно знать (Памятка)

• ЗАЩИТИТЕ детей от новой короновирусной инфекции (Памятка)

• КАК правильно пользоваться медицинской маской (Памятка)

• КОРОНОВИРУСНАЯ инфекция. Что нужно знать, чтобы защитить себя и учеников.

• Памятка для педагогов.

Серия видеороликов о профилактике короновирусной инфекции

ПАМЯТКИ

29.10.2020г - В соответствии с письмом Новосибирской общественной организации «Привет велосипед» от 05.10.2020 № 11 есть возможность для скачивания рекомендаций на тему правил дорожного движения и велосипедного спорта на сайте: www.privet-velosiped.ru/rekomendazyi

28.10.2020г - Советом отцов при Уполномоченном при Президенте РоссийскоЙ Федерации по правам ребенка совместно с Фондом помержки ответственного отцовства "Истоки" реализуется благотворительная программа "Ты не один" (далее - программа). 3адача программы - оказать адресную помощь отцам, самостоятельно воспитывающим детей и попавшим в трудную жизненную сиryацию. В рамках программы запланирована помощь одиноким отцам по пяти направлениям (Подробности)

04.06.2020г - Уважаемые родители (законные представители). Предлагаем Вам посмотреть обращение представителя Госавтоинспекции г. Новосибирска о безопасном поведении детей на дорогах. Ссылка:  https://vk.com/wall-159218656_4572

14.04.2020г - Информация о проведении вебинара.

02.04.2020г - Рекомендации для специалистов психологической службы в системе образования в связи с распространением короновирусной инфекции (COVID-19).

02.04.2020гРекомендации родителям детей раннего и дошкольного возраста.

24.03.2020г - Рекомендации по профилактике новой короновирусной инфекции. Документ 1документ 2, документ 3.

25.02.2020г - Информация об организации и проведении скринингового обследования зрения  обучающихся образовательных организаций в 2019-2020г (Документ)

25.02.2020г - Информация о работе по предотвращению распространения никотиносодержащих средств среди несовершеннолетних. (Документ 1Документ 2Документ 3).

Информация от 14 августа 2019г

• Уважаемые родители (законные представители). Просим Вас в срок до 15 сентября 2019 года оценить качество предоставляемых услуг в нашем детском саду.

Для этого перейдите на информационный ресурс (сайт) по ссылке http://н-о-к.рф/ -выберите "Образование" - Новосибирская область- и заполните анонимную анкету.

Благодарим за участие!

Дата последнего обновления страницы 24.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»