Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 423 "Золотой ключик" (МБДОУ д/с № 423)
Дата создания образовательной организации:
23.10.1980
Тип образовательной организации:
Основной государственный регистрационный номер:
ОГРН 1025403196092
Индивидуальный номер налогоплательщика:
Муниципальное образование город Новосибирск, мэрия города Новосибисрка
    Руководитель:
    и.о.мэра города Новосибирска Клемешов Олег Петрович
    Адрес:
    630099, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 34
    Телефоны:
Муниципальное образование города Новосибирска. В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска. В соответствии с правовыми актами мэрии города Новосибирска функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет Департамент образования и департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска.
    Руководитель:
    Начальник департамента образования мэрии города Новосибирска -Ахметгареев Рамиль Миргазянович
    Адрес:
    630099, Новосибирск, Красный проспект, 34
    Телефоны:
    Сайт:
Отдел дошкольного образования департамента образования мэрии города Новосибирска
Отдел образования администрации Центрального округа
Отдел дошкольного образования администрации Центрального округа города Новосибирска Заместитель начальника отдела образования: Горбачевская Наталья Николаевна.
Юридический адрес:
630132, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1905 года, дом 26

Режим работы:

Контактный телефон:
(383) 221-03 55 (заведующий ДОУ)
Адрес электронной почты:

Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта: