Информация о Приказах по зачислению детей (2019-2020г) представлена в разделе "Количество вакантных мест для приема (перевода)" В группы могут включаться как воспитанники одного возраста, так и воспитанники разных возрастов (разновозрастные группы). 3.10.3. В Учреждении работает 16 групп, в том числе: **По адресу: ул. 1905 года, 26 работает 11 групп по следующим направленностям: - 6 групп общеразвивающей направленности для воспитанников в возрасте от 1 года 6 месяцев до 7 лет; - 5 групп комбинированной направленности для воспитанников в возрасте от 3 до 7 лет. **По адресу: Комсомольский проспект, 18 работает 5 групп по следующим направленностям: - 3 группы общеразвивающей направленности для воспитанников в возрасте от 1 года 6 месяцев до 7 лет; - 2 группы комбинированной направленности для воспитанников в возрасте от 5 до 7 лет.

Электронная очередь
НазваниеСсылка
Единый Портал Государственных услугhttps://www.gosuslugi.ru/10999/2

Количество вакантных мест для приема (перевода)