16.09.2019г - Об изменении номера телефона ТПМПК МКУ ДПО ГЦОиЗ «Магистр»

Уважаемые родители (законные представители)!

Доводим до вашего сведения, что в ТПМПК МКУ ДПО ГЦОиЗ «Магистр»,
расположенной по адресу: ул. Шамшурина, 6,  изменился телефон: 349-59-63.
Телефон ТПМПК МКУ ДПО ГЦОиЗ «Магистр», расположенной по адресу: ул. Прибрежная, 2: 349 – 96-99.

12.03.2020г - Дорогие друзья! Предлагаем Вам прослушать аудиозапись по правилам проведения дезинфекционных и противоэпидемический мероприятий.

Лекцию проводит  Кулагина Елена Дмитриевна, врач по гигиене питания, гигиене детей и подростков ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области»

Ссылка к семинару http://do.nios.ru/news/28602

Ссылки на видеоролики о предупредительной информации от МЧС

ПАМЯТКИ

• Информация о правилах безопасного поведения на водных объектах (Памятка)

• Окна-источник опасности для ребёнка (Памятка)

• Безопасность на воде. Памятка 1. Памятка 2.

• Памятка для оказания содействия родителю, ребенок которого удерживается на территории иностранного государства

• Детская шалость с огнём приводит к печальным последствиям (Памятка)

• "Защитите своих детей от туберкулёза" (Памятка)

• Безопасность на дороге (Памятка)

• Профилактика детских бытовых травм (Памятка)

• Безопасные окна (Памятка)

23.01.2020г Уважаемые родители (законные представители)!

Министерством труда и социального развития Новосибирской области в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» продолжается информационная кампания по обеспечению безопасности несовершеннолетних.

В рамках кампании по адресу https://mtsr.nso.ru/page/1415  опубликованы видеоролики, направленные на профилактику травматизма несовершеннолетних, разработанные по заданию министерства.