ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

В группы могут включаться как воспитанники одного возраста, так и воспитанники разных возрастов (разновозрастные группы). 3.10.3. В Учреждении работает 16 групп, в том числе:

***По адресу: 1905 года, 26 функционирует 11 групп: 5 групп общеразвивающей направленности для воспитанников в возрасте от 1 года 6 месяцев до 7 лет и 6 групп комбинированной направленности для детей в возрасте от 3 до 7 лет.

***По адресу: Комсомольский проспект, 18  функционирует 5 групп:

2 группы общеразвивающей направленности для дошкольников в возрасте от 1 года 6 месяцев до 7 лет и 3 группы комбинированной направленности для воспитанников в возрасте от 5 до 7 лет.

**** Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады): 630004, Новосибирск, ул. Ленина, 57, кабинет 119 (выдача путёвок в детские сады Железнодорожного и Центрального районов, консультация по общим вопросам) (383) 227-59-38 Чт., Пт. с 9:00 до 17:00 Перерыв с 13:00 до 13:48

Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий личность; свидетельство о рождении ребенка; документ, подтверждающий наличие льготы. Подробную информацию о состоянии очередности или о направлении ребенка в ДОУ вы можете получить в Многофункциональном центре организации предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области по адресу: пл.Труда д.1; ул.Зыряновская д.63; ул.Ленина д.57 тел. (383)217-70-52 или на портале Государственных услуг РФ http://www.gosuslugi.ru

• Реквизиты ДОУ (PDF; 151.05 Кб )
  • Заявление о приёме (2023г.) (DOCX; 14.88 Кб )